Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern946 Suchergebnisse
Charmante und sehr gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage - auch als ideale Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr solide Kapitalanlage, 2 Zimmer ETW nähe Bosch, RT-Betzingen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Betzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern, Möbliert und Hell * 2-Zimmer Wohnung in Reutlingen sucht neuen Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
334.500 € (5.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
122.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung Metzingen
Zimmer
2
Wohnfläche
45,34 m²
Kaufpreis
185.500 € (4.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige 2-Zimmer-Neubauwohnung im Herzen von Balingen und direkt an der Eyach!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,99 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2 Zimmer Wohnung in Albstadt, Auf Stiegel
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Schmuckstück - Modern gestaltete 2-Zimmer Wohnung in Unterkirchberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,75 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Illerkirchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Eigentumswohnung im Dachgeschoss mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55,32 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Maisonettewohnung in zentraler Lage von Wangen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,65 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.