Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern855 Suchergebnisse
Reduzierter Kaufpreis! Große 5-Zi.-ETW in Bad Waldsee-Stadtrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundbuch statt Sparbuch
Zimmer
2
Wohnfläche
70,5 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländlich gelegene 4-Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
4-Zimmer-Wohnung mit Weitblick und toller Ortsrandlage in Vogt
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Vogt
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute schon an Morgen denken - Komfortables Wohnen in barrierearmer 2 Zimmer-Senioren-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,61 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5 Zimmerwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Großzügige 2,5 Zimmerwohnung im Hochparterre plus Hobbyraum ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,9 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbare, wunderschöne 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
248.000 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
NATUR PUR UND SINNLICHE WÄRME
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Veringenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLEGER: WOHNUNG IN GESCHÄFTSHAUS
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
247.500 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.