1732 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 174

Tolle 5,5 Zimmerwohnung aufgeteilt in 2 getrennten Wohnungen ( OG und DG )

Tolle 5,5 Zimmerwohnung aufgeteilt in 2  getrennten Wohnungen ( OG und DG )
Zimmer
5,5
Wohnfläche
138
Kaufpreis
519.000 (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Wannweil
Gefunden bei:

Über den Dächern! 5,5 Zimmer Penthouse Wohnung mit 2 Balkonen!

Zimmer
5,5
Wohnfläche
176,63
Kaufpreis
1.095.000 (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:

5-Zimmer-ETW in Ortsrandlage, Teilseesicht, riesige Sonnenterrasse, Nutzfläche im UG

Zimmer
5,5
Wohnfläche
197
Kaufpreis
1.229.000 (6.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:

5-Zimmer-Wohnung · Einzug bald möglich

5-Zimmer-Wohnung · Einzug bald möglich
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143
Kaufpreis
698.000 (4.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baindt
Gefunden bei:

XXL Neubauwohnung mit 3m Deckenhöhe

XXL Neubauwohnung mit 3m Deckenhöhe
Zimmer
5,5
Wohnfläche
124,77
Kaufpreis
727.000 (5.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:

TRAUMHAFTE AUSSICHT - HIER WIRD DAS WOHNEN ZUM GENUSS!

TRAUMHAFTE AUSSICHT - HIER WIRD DAS WOHNEN ZUM GENUSS!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
251,41
Kaufpreis
540.000 (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:

GROSSE GARTENGESCHOSS-WOHNUNG

GROSSE GARTENGESCHOSS-WOHNUNG
Zimmer
5,5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
395.000 (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Heiligenberg
Gefunden bei:

Penthouse-Neubauwohnung (5-Zi.) in wunderschöner Wohnlage von Bad Waldsee

Zimmer
5
Wohnfläche
146,74
Kaufpreis
880.440 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:

Großzügig! Durchdacht geschnittene 5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Platz für die ganze Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
126.558
Kaufpreis
349.900 (3 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Mietingen
Gefunden bei:

FAMILIENTRAUM AUF 109 m² ??????????? - Exklusives Neubauapartment in Dietenheim

Zimmer
5
Wohnfläche
109,01
Kaufpreis
539.500 (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 174