Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern1151 Suchergebnisse
seehnah, Friedrichshafen, 3 Zi. ETW mit ca. 82 m², frei, Friedrichshafen-Windhag
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Provisionsfrei*** Neubauwohnungen für Kapitalanleger oder Eigennutzer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Modernisierte 3-Zimmerwohnung in Böfingen***
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Böfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen mit Zukunft - mitten in Laichingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,85 m²
Kaufpreis
331.500 € (4.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt - 3,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung in zentraler Lage in Heroldstatt zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
332.150 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Heroldstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmerwohnung - eine Besichtigung lohnt sich immer!!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
334.000 € (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Paare! Großzügige Maisonette-Wohnung in Mittelbiberach
Zimmer
4
Wohnfläche
120,74 m²
Kaufpreis
334.900 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Mittelbiberach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
120.743 m²
Kaufpreis
334.900 € (3 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Mittelbiberach
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentrale 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,03 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, sehr schön geschnittene 3-Zimmer-ETW mit Südbalkon in Daisendorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Daisendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.