Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern855 Suchergebnisse
Kapitalanlage 2 Zimmer Wohnung Ravensburg – Weststadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Hier fühlt man sich richtig wohl - 10 Min. von Pliezhausen entfernt ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
262.000 € (4.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pliezhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer Hochparterre Wohnung in zentraler Wohnlage von Ummendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ummendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukrative Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Munderkingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung Ravensburg - Weststadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und modernisierte 4-Zimmerwohnung - Gesichertes Eigentum oder attraktive Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Verwirklichen Sie Ihren ganz persönlichen Traum vom Eigenheim ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
262.000 € (4.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Walddorfhäslach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit neuem Kaufpreis!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
168.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahe 3.Zi-Whg. mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Ein ruhiger Platz an der Sonne - 15 Km von Tübingen entfernt ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
262.000 € (4.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.