Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern496 Suchergebnisse
HELLES 2-ZIMMER PENTHOUSE IM 4. OG - URBANES LEBEN LANGENAU - A16
Zimmer
2
Wohnfläche
66,96 m²
Kaufpreis
399.900 € (5.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAUPROJEKT / 2-Zimmer-Wohnung in Salem-Stefansfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
66,5 m²
Kaufpreis
402.500 € (6.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnperspektive für den neuen Lebensabschnitt!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,15 m²
Kaufpreis
409.000 € (6.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FACETTENREICH | SPANNEND | LEBENDIG - Friedrichshafen - 2,5-Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,21 m²
Kaufpreis
409.900 € (6.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtperle im Grünen - sonnenreich und gesund leben in Isny im Allgäu
Zimmer
3
Wohnfläche
78,92 m²
Kaufpreis
417.000 € (5.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
88677 Markdorf Ittendorf Bodensee Wohntraum 1OG 2 Zi-Whg.ca.64,66 qm Neubau EBK TG-Platz Kelleranteil Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
64,66 m²
Kaufpreis
418.000 € (6.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"Auwiesenpark Wangen im Allgäu" - exklusiv und naturnah wohnen an der Argen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
419.500 € (5.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz oben! Barrierefreie 3,5 Zimmer Penthouse-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,41 m²
Kaufpreis
419.900 € (5.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
73,41 m²
Kaufpreis
419.900 € (5.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilien.de
NEUBAU - Ihr neues Zuhause in der Idylle des Dürnachtals - Wohnung 2.1 inkl. Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
78,7 m²
Kaufpreis
423.000 € (5.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.