946 Suchergebnisse
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 95

Gute Kapitalanlage-Preisgünstige 3 Zi.wohnung mit Balkon in Tannheim

Zimmer
3
Wohnfläche
62,8
Kaufpreis
199.000 (3.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sofort bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragen-Stellplatz in Bad Waldsee

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
209.000 (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:

Ulmer Oststadt: Attraktive 3-Zimmer-Wohnung

Ulmer Oststadt: Attraktive 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
300.000 (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:

Modern - gepflegt - bevorzugte Lage

Modern - gepflegt - bevorzugte Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
318.000 (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Betzingen
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in kleinem Mehrfamilienhaus mit eigenem Garten!

Zimmer
3
Wohnfläche
58,25
Kaufpreis
230.000 (3.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:

Wohnen mit schönem Ausblick–WNG Nr. 10-3Zi.-DG-69m²

Wohnen mit schönem Ausblick–WNG Nr. 10-3Zi.-DG-69m²
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
220.250 (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:

Wohnen in der "neuen Mitte"!

Wohnen in der
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
315.000 (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

Sofort bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Aussichtslage über Bad Schussenried

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
219.000 (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:

Ideale 3 Zimmerwohnung mit Terrasse, Garten, guter Mietrendite in Tannheim

Zimmer
3
Wohnfläche
66,3
Kaufpreis
239.000 (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:

Attikawohnung mit Blick auf Stadt und etwas Seesicht

Attikawohnung mit Blick auf Stadt und etwas Seesicht
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
330.000 (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 95