Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern855 Suchergebnisse
Ab 01.07.23: Gepflegte, zentrale und ruhige 3,5-4 Zi.-Whg. (3.OG) mit Garage sowie herrlichem Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Oberteuringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonettewohnung mit Wintergarten und kleiner Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause zum Wohlfühlen! Schöne Dreizimmerwohnung mit Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
236.000 € (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle zentral gelegene 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immobilien.de
Super Ausblick, top renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Pfullingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
271.000 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung im traumhaften Allgäu
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ebingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
135.500 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
50m² - toll möbliert & ausgestattet
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2 Zi.-Whg. in sanierter Wohnanlage in Balingen-Weilstetten!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
147.500 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.