1732 Suchergebnisse
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 174

Penthouse-Wohnung im neuen Stadtzentrum

Penthouse-Wohnung im neuen Stadtzentrum
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108,69
Kaufpreis
811.300 (7.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:

Neubau/Erstbezug - Traumhafte 3,5-Zi.-Etagenwohnung in Bad Wurzach/Arnach zu verkaufen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,92
Kaufpreis
277.710 (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:

TRAUMHAFTE WEITSICHT! Geräumige 4 1/2-Zi.Wohnung mit 2 Bädern und Dachterrasse in beliebter Höhenlage

Zimmer
4
Wohnfläche
125,83
Kaufpreis
395.000 (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Ravensburg Weststadt

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Ravensburg Weststadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70,95
Kaufpreis
190.000 (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Energieeffizient Wohnen

Energieeffizient Wohnen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126
Kaufpreis
429.000 (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Balkon - Neubau - 3.1.4

Eigentumswohnung mit Balkon - Neubau - 3.1.4
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,22
Kaufpreis
401.368 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:

Zentrumsnahe, ruhige 5-Zimmer Wohnung in Bad Schussenried (Whg1)

Zimmer
5
Wohnfläche
127
Kaufpreis
482.600 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im Souterrain am Bodensee

Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im Souterrain am Bodensee
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
250.000 (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Immenstaad am Bodensee
Gefunden bei:

LICHTDURCHFLUTETE TRAUMWOHNUNG UND / ODER ZUSÄTZLICHE WOHNUNG

Zimmer
5,5
Wohnfläche
200
Kaufpreis
1.095.000 (5.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:

Neubau/Erstbezug - Charmante 2,5-Zi.-Erdgeschosswohnung in Bad Wurzach/Arnach zu verkaufen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
45,36
Kaufpreis
192.780 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 174