Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern1732 Suchergebnisse
Geräumige, helle 4 Zimmer Dachgeschoßwohnung in hervorragender Lage in Ochsenhausen!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohlfühloase im schönen Salem
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
697.000 € (5.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger und zentrumsnaher Lage von Leutkirch!
Zimmer
4
Wohnfläche
141,59 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der "Unteren Breite"
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Große 4-Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
104,1 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4- Zi- Whg. in Tübingen inkl. Einzelgarage, EBK und Balkon OHNE PROVISION
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte provisionsfreie 4-Zimmer-Wohnung im Herzen von Ulm mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
88,75 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm
Gefunden bei:
immobilien.de
Mit zwei Sonnenbalkonen! Großzügige und helle 4,5-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
120,56 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilien.de
Maisonette Wohnung mit sonnigem Süd Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles außer gewöhnlich! Besondere Galeriewohnung im beliebten Betzingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,48 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Betzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.