1732 Suchergebnisse
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 174

Wohnen im Blumenviertel - Neubau-Eigentumswohnungen in Kirchdorf (211)

Zimmer
4
Wohnfläche
115,82
Kaufpreis
509.335 (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchdorf an der Iller
Gefunden bei:

Wohntraum mit sagenhaftem Balkon und hochwertiger Ausstattung! 4,5-Zimmer-Neubau-Eigentumswohnung

Zimmer
4
Wohnfläche
126,97
Kaufpreis
628.000 (4.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

Preisgünstig Wohneigentum erwerben! 4-Zimmer-ETW mit großzügiger Dachterrasse in RV-Burach

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
240.000 (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:

Gut geschnittene 4-Zi-Whg in Weingarten mit Terrasse und TG-Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
69,85
Kaufpreis
299.000 (4.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:

Traumhafte 4,5-Zi.-Eigentumswohnung mit Südbalkon

Traumhafte 4,5-Zi.-Eigentumswohnung mit Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
90,77
Kaufpreis
249.000 (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:

** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung

** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
99,3
Kaufpreis
447.000 (4.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Gelegenheit! Sehr schöne 4-Zi.-Whg., Balkon, EBK, großer Keller, Stellplatz!

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
230.000 (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:

Traumwohnung kurz vor Fertigstellung! 4-Zimmer-Gartenwohnung Besichtigen - Einziehen - Wohlfühlen!

Traumwohnung kurz vor Fertigstellung! 4-Zimmer-Gartenwohnung
Besichtigen - Einziehen - Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
130,05
Kaufpreis
677.900 (5.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:

Wohnen zentral in der Innenstadt

Wohnen zentral in der Innenstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,59
Kaufpreis
380.000 (4.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

***Provisionsfrei*** Neubauwohnungen für Kapitalanleger oder Eigennutzer

Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
330.000 (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 174