Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern855 Suchergebnisse
Attraktives, barrierefreies Wohnen! Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Fahrstuhl - aktuell vermietet
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Reduzierter Kaufpreis! Große 5-Zi.-ETW in Bad Waldsee-Stadtrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundbuch statt Sparbuch
Zimmer
2
Wohnfläche
70,5 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländlich gelegene 4-Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
4-Zimmer-Wohnung mit Weitblick und toller Ortsrandlage in Vogt
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Vogt
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute schon an Morgen denken - Komfortables Wohnen in barrierearmer 2 Zimmer-Senioren-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,61 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei - renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung im Ravensburger Ortsteil Weißenau
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Eschach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
70,27 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Biberach
Zimmer
3
Wohnfläche
82,15 m²
Kaufpreis
249.999 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Singlewohnung - sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.