Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern855 Suchergebnisse
Kapitalanlage gerade jetzt! Ansprechende Maisonette Wohnung in schöner altersgerechter Wohnanlage in Hohentengen
Zimmer
4
Wohnfläche
93,49 m²
Kaufpreis
252.432 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hohentengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
94,8 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Bodelshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, renovierte 4-Zimmer ETW mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale, sonnige Wohnlage - Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Weingarten
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Eleganz und Wohnfreude über den Dächern von Sigmaringen
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4 Zimmer-Wohnung mit Platz für eine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
91,19 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 4,5-Zi.-Eigentumswohnung mit Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
90,77 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3,5-Zimmerwohnung - sofort verfügbar
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Dachgeschosswohnung bezugsfrei mit 2 Balkonen in Lonsee
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Lonsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei! Helle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Herzen von Bad Saulgau
Zimmer
4
Wohnfläche
91,6 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.