Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern855 Suchergebnisse
**Schöne 2-Zimmer-Eigentumswohnung im 4.OG mit Balkon u. TG-Stellplatz**
Zimmer
2
Wohnfläche
52,72 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5 Zi.-Wohnung und Süd-West-Balkon in Markdorf-Ittendorf - Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen ohne fossile Brennstoffe in modernen Neubauwohnungen in Schlier-Unterankenreute
Zimmer
2
Wohnfläche
60,16 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:
immowelt.de
Krauchenwies – kuschelige 2-Zi.-Whg, ca. 54 m², 2 Stellplätze, Hausmeisterservice
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
144.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung in der beliebten Weststadt Ravensburgs
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Vermietete Zweizimmerwohnung mit Potential ***
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Albstadt-Ebingen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenresidenz "Lochenblick" Betreutes Wohnen in Balingen-Weilstetten.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
205.086 € (3.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung am Schlossberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Unser KARL" - Ein Projekt der Munk Bauen & Wohnen GmbH
Zimmer
2
Wohnfläche
65,62 m²
Kaufpreis
271.000 € (4.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.