1732 Suchergebnisse
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 174

GEPFLEGTE 3,5 ZIMMERWOHNUNG - RENOVIERT - GROßZÜGIGER SÜD-WEST BALKON - EINBAUKÜCHE

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,3
Kaufpreis
318.000 (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modernes Altersdomizil am Bodensee: heute bereits an morgen denken!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
439.000 (5.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:

Attraktive 3 1/2-Zi.-Whng. - Bezug innerhalb 6 Wochen -

Attraktive 3 1/2-Zi.-Whng. - Bezug innerhalb 6 Wochen -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109,06
Kaufpreis
556.000 (5.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Eningen unter Achalm
Gefunden bei:

GREEN LIVING MÖSSINGEN - KfW 40 MFH-3,5 Zimmer EG WHG mit Garten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,65
Kaufpreis
499.900 (4.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:

BEGEHRT: 3,5-Zimmer-ETW in bevorzugter Lage, Balingen

BEGEHRT: 3,5-Zimmer-ETW in bevorzugter Lage, Balingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94
Kaufpreis
349.000 (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Wohnqualität & Lebensfreude

Wohnqualität & Lebensfreude
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113,4
Kaufpreis
481.500 (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Balkon - Neubau - 3.1.4

Eigentumswohnung mit Balkon - Neubau - 3.1.4
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,22
Kaufpreis
401.368 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:

Neubau-Wohnung im Stadtzentrum Blaustein

Neubau-Wohnung im Stadtzentrum Blaustein
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,55
Kaufpreis
471.300 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:

Exklusiv ausgebaute Maisonettewohnung mit großem Balkon und Tageslichtbad!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,28
Kaufpreis
443.000 (4.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

Wohnen im Herzen von Immenstaad

Wohnen im Herzen von Immenstaad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
119,61
Kaufpreis
849.000 (7.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Immenstaad am Bodensee
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 174