Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern1732 Suchergebnisse
Sonnige 3-Zimmer Wohnung, sofort beziehbar, Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
83,7 m²
Kaufpreis
396.000 € (4.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Klein Venedig" - 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit eigenem Zugang
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
396.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Alt und Jung - 3,5 Zimmer mit Aufzug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,75 m²
Kaufpreis
396.000 € (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz oben wohnen- sonnige 3-Zi. Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,8 m²
Kaufpreis
395.900 € (5.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit herrlicher Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
81,65 m²
Kaufpreis
395.800 € (4.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in zentraler Lage von Meckenbeuren im "KFW 55 Standart"
Zimmer
2
Wohnfläche
83,65 m²
Kaufpreis
395.700 € (4.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* Neubau/Erstbezug - Wunderschöne 4,5-Zi.-EG-Wohnung in Bad Wurzach/Arnach zu verkaufen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96,36 m²
Kaufpreis
395.076 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAFTE WEITSICHT! Geräumige 4 1/2-Zi.Wohnung mit 2 Bädern und Dachterrasse in beliebter Höhenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
125,83 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
- Hier wohnt man gerne ! - 3-Zimmer Wohnung in Ulm / Böfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Böfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZI.-EG-WOHNUNG IN BELIEBTER SÜDSTADTLAGE - PROJEKTIERTER NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
63,32 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Eschach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.