Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern946 Suchergebnisse
seehnah, Friedrichshafen, 3 Zi. ETW mit ca. 82 m², frei, Friedrichshafen-Windhag
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartes Wohnen in ruhiger und seenaher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
340.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
****Topp Lage 3 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit tollem eigenen Garten sehr ruhig gelegen ****Ravensburg Weststadt
Zimmer
3
Wohnfläche
77,13 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonette - Wohnung in zentraler und ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
318.000 € (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt 3 Zimmer Wohnung für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
89,15 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herbertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage! 3 Zimmer, Garage, ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,16 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Whg. in der Ulmer Weststadt
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Wohnung mit Ausblick erwartet Sie hier
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Wannweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.