1732 Suchergebnisse
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 174

Neuwertige, helle und großzügige 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
128
Kaufpreis
690.000 (5.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Penthouse-Wohnung, exklusiv, klimatisiert, mit hochwertiger Ausstattung in Salem!!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
114
Kaufpreis
789.000 (6.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:

Wohnen im Kurort: komfortable 3,5-Zi-Wo mit Balkon - D08

Wohnen im Kurort: komfortable 3,5-Zi-Wo mit Balkon - D08
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Kaufpreis
410.000 (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:

Großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung mit toller Aussicht in Ravensburg

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,02
Kaufpreis
345.000 (3.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:

Sofort verfügbare, renovierte Maisonette Wohnung in Ravensburg-Bavendorf, top Lage, Küche neu

Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Kaufpreis
344.000 (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Taldorf
Gefunden bei:

Modernes Altersdomizil am Bodensee: heute bereits an morgen denken!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
439.000 (5.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:

Attraktive 3 1/2-Zi.-Whng. - Bezug innerhalb 6 Wochen -

Attraktive 3 1/2-Zi.-Whng. - Bezug innerhalb 6 Wochen -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109,06
Kaufpreis
556.000 (5.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Eningen unter Achalm
Gefunden bei:

GREEN LIVING MÖSSINGEN - KfW 40 MFH-3,5 Zimmer EG WHG mit Garten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,65
Kaufpreis
499.900 (4.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:

BEGEHRT: 3,5-Zimmer-ETW in bevorzugter Lage, Balingen

BEGEHRT: 3,5-Zimmer-ETW in bevorzugter Lage, Balingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94
Kaufpreis
349.000 (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Wohnqualität & Lebensfreude

Wohnqualität & Lebensfreude
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113,4
Kaufpreis
481.500 (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 174