1732 Suchergebnisse
1 ... 67 68 69 70  71 72 73 ... 174

3,5 Zimmer mit sonnigem Balkon in guter Lauflage zur Altstadt

Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,95
Kaufpreis
278.800 (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Wohnen. Erleben.

Wohnen. Erleben.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,8
Kaufpreis
370.900 (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:

Modern - Hell - Verkehrsgünstig: 3,5 Zimmer ETW mit Balkon und Außenstellplatz, Reutlingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
72
Kaufpreis
317.000 (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

Wohnqualität & Lebensfreude

Wohnqualität & Lebensfreude
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,01
Kaufpreis
470.000 (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Modernes Wohnen mit Zukunft - mitten in Laichingen!

Modernes Wohnen mit Zukunft - mitten in Laichingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,24
Kaufpreis
321.000 (4.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:

3.5-ZIMMER PENTHOUSE-WOHNUNG MIT DACHTERRASSE - "WOHNEN IM PARK" IN LANGENAU - B17

3.5-ZIMMER PENTHOUSE-WOHNUNG MIT DACHTERRASSE -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
135,89
Kaufpreis
811.900 (5.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:

Neuwertige, moderne, großzügige 3,5 Zi. Whg. mit See- und Bergsicht in Kressbronn!!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
445.000 (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Kressbronn am Bodensee
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Eigentumswohnung

3,5-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104
Kaufpreis
350.000 (3.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Oberteuringen
Gefunden bei:

Penthousefeeling mit einzigartiger Dachterrasse

Penthousefeeling mit einzigartiger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
84,07
Kaufpreis
462.000 (5.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:

**Erlenhöfe Erbach**

**Erlenhöfe Erbach**
Zimmer
3
Wohnfläche
90,67
Kaufpreis
403.400 (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 67 68 69 70  71 72 73 ... 174