Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern1732 Suchergebnisse
NEUBAUPROJEKT / 4-Zimmer-Wohnung in Salem-Stefansfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
113,3 m²
Kaufpreis
674.000 € (5.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte Maisonette-Wohnung in Bergatreute zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
99,8 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bergatreute
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen. Erleben.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,5 m²
Kaufpreis
295.900 € (4.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick auf die Achalm und Balkon am Bach
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Eningen unter Achalm
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Komfortables Business-Apartment mit Balkon im Wilhelmsquartier
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
213.640 € (7.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
GREEN LIVING MÖSSINGEN - KfW 40 MFH-1.OG - 2,5 Zimmer+Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,9 m²
Kaufpreis
299.900 € (5.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnqualität & Lebensfreude
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,01 m²
Kaufpreis
345.500 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - gut vermietete 3,5-Zimmer-Wohnung in Meßstetten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
152.000 € (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 ZIMMER PENTHOUSE-WOHNUNG IM DG - "WOHNEN IM PARK" IN LANGENAU - A16
Zimmer
4,5
Wohnfläche
143,75 m²
Kaufpreis
869.900 € (6.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 ZIMMER ETW IM 2. OG - "WOHNEN IM PARK" IN LANGENAU - A15
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,91 m²
Kaufpreis
569.900 € (5.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.