Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern855 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung in der beliebten Weststadt Ravensburgs
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Vermietete Zweizimmerwohnung mit Potential ***
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Albstadt-Ebingen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenresidenz "Lochenblick" Betreutes Wohnen in Balingen-Weilstetten.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
205.086 € (3.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung am Schlossberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Unser KARL" - Ein Projekt der Munk Bauen & Wohnen GmbH
Zimmer
2
Wohnfläche
65,62 m²
Kaufpreis
271.000 € (4.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***RESERVIERT***MODERN-OFFEN-BARRIEREFREI Zweizimmerwohnung in Blaustein/Ehrenstein
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Terrasse und Gartenanteil in Ochsenhausen.
Zimmer
2
Wohnfläche
55,6 m²
Kaufpreis
246.308 € (4.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Schöne 2-Zimmer-Wohnung am Bodensee mit Balkon-Ausblick ins Grüne, gut geeignet als Kapitalanlage"
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
221.500 € (4.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Barrierefreie, gut vermietete Wohnung in sehr schöner und ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.