Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern946 Suchergebnisse
ETAGEN-WOHNUNG IN KINDERFREUNDLICHER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung in Ehingen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2 – Zimmer Wohnung in der Kurstadt Bad Buchau mit Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Buchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAUPROJEKT MITTEN IN TETTNANG NÄHE BODENSEE
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
275.500 € (6.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im SONNENVIERTEL - Kißlegg, meine Heimat
Zimmer
2
Wohnfläche
54,93 m²
Kaufpreis
280.000 € (5.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
immowelt.de
"Auwiesenpark Wangen im Allgäu" - exklusiv und naturnah wohnen an der Argen
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
269.500 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Ulm-Wiblingen
Zimmer
2
Wohnfläche
73,25 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Wiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompaktes Wohnen für Single/Paar mit perfektem Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
50m² - toll möbliert & ausgestattet
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! 2-Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,7 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.