Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern946 Suchergebnisse
Ferienwohnung 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
179.000 € (7.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,16 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Truchtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! Aufzugsversorgte 2-Zimmer-Wohnung mit PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60,22 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in stadtnaher Lage von Weingarten
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Stadtwohnung über den Dächern von Wangen im Allgäu zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
178.000 € (4.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz ++
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Kaufpreis
178.000 €
Kreditrate**
Lage:
Ulm
Gefunden bei:
immobilien.de
IM ZENTRUM! 2-Zimmer-Wohnung im Dach und Ladeneinheit im EG
Zimmer
2
Wohnfläche
46,18 m²
Kaufpreis
177.000 € (3.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Aussichts-Reich
Zimmer
2
Wohnfläche
59,19 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Sondelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2,5 Zimmerwohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Betzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung im Zentrum Wannweils
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Wannweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.