1732 Suchergebnisse
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 174

Einziehen und wohlfühlen!!!

Einziehen und wohlfühlen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
399.000 (5.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Markdorf

3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Markdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
229.000 (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:

3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Salem-Grasbeuren

3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Salem-Grasbeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
245.000 (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:

Zentrale Stadtwohnung in Überlingen

Zentrale Stadtwohnung in Überlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
325.000 (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

Bezugsfreie und helle 3 Zi.-Wohnung im OG (4-FH) mit Garage und Keller, in ländlicher Idylle!

Zimmer
3
Wohnfläche
78,5
Kaufpreis
239.000 (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

TOP-Neubauwohnungen in stadtnaher Lauflage

TOP-Neubauwohnungen in stadtnaher Lauflage
Zimmer
3
Wohnfläche
98,25
Kaufpreis
480.000 (4.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:

Wohnen im SONNENVIERTEL - Kißlegg, meine Heimat

Wohnen im SONNENVIERTEL - Kißlegg, meine Heimat
Zimmer
3
Wohnfläche
62,98
Kaufpreis
321.000 (5.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:

Attraktive Maisonette - Wohnung in zentraler und ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
318.000 (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

RENOVIERTE 3-ZIMMERWOHNUNG IN TOLLER LAGE

RENOVIERTE 3-ZIMMERWOHNUNG IN TOLLER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
175.000 (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:

Moderner - Neubau im wunderschönen Gönningen!

Moderner - Neubau im wunderschönen Gönningen!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,55
Kaufpreis
308.000 (4.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 174