Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern946 Suchergebnisse
Modernes Wohnen mit Zukunft - mitten in Laichingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,05 m²
Kaufpreis
320.500 € (4.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer, Erstbezug, KFW 40
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,07 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 3-Zimmer Wohnung zu verkaufen! Ideale Kapitalanlage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Bodelshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3,5 Zimmerwohnung mit Balkon in Laichingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
296.000 € (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 3,5 Zimmer- Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3,5 Zimmer - Erdgeschoss - Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
269.800 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3,5 Zimmer Erdgeschosswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,12 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Dachgeschosswohnung mit ausbaufähigem Dachboden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
306.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
LEBENDIG | ÜBERZEUGEND | MODERN - 3,5-Zimmer Wohnung in Hohentengen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,81 m²
Kaufpreis
335.400 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hohentengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt - 3,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung in zentraler Lage in Heroldstatt zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
332.150 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Heroldstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.