1732 Suchergebnisse
1 ... 74 75 76 77  78 79 80 ... 174

"Auwiesenpark Wangen im Allgäu" - exklusiv und naturnah wohnen an der Argen

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
484.500 (5.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Zi.-ETW mit Aussicht! EBK! Garage! Balkon!

Gepflegte 4-Zi.-ETW mit Aussicht! EBK! Garage! Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
295.000 (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Freundliche 4-Zimmer-Wohnung in Mössingen- Bästenhardt

Freundliche 4-Zimmer-Wohnung in Mössingen- Bästenhardt
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
335.000 (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:

Seeblick inklusive.

Seeblick inklusive.
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
401.890 (4.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dornstadt
Gefunden bei:

Gemütliche Vierzimmerwohnung mit Außenstellplatz

Gemütliche Vierzimmerwohnung mit Außenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
239.000 (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Achstetten
Gefunden bei:

Geräumige, helle 4 Zimmer Dachgeschoßwohnung in hervorragender Lage in Ochsenhausen!

Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
228.000 (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:

Wohnen. Erleben.

Wohnen. Erleben.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,8
Kaufpreis
370.900 (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:

Vermietete und großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in ruhiger Wohnlage von Tübingen

Zimmer
3
Wohnfläche
87,75
Kaufpreis
355.000 (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Waldhäuser Ost
Gefunden bei:

Neubau-Wohnung im Stadtzentrum Blaustein

Neubau-Wohnung im Stadtzentrum Blaustein
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,69
Kaufpreis
557.400 (6.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:

Neubauwohnung in ruhiger und innenstadtnaher Lage

Neubauwohnung in ruhiger und innenstadtnaher Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,46
Kaufpreis
463.000 (5.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 74 75 76 77  78 79 80 ... 174