1732 Suchergebnisse
1 ... 74 75 76 77  78 79 80 ... 174

Exklusive 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung (Neubau) in Ochsenhausen.

Zimmer
3
Wohnfläche
112,07
Kaufpreis
504.315 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:

Neuwertige und moderne 3 Zimmer Wohnung mit großer Loggia

Neuwertige und moderne 3 Zimmer Wohnung mit großer Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
113
Kaufpreis
430.000 (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:

Bodensee nahe 3 Zimmer Neubauwohnung mit moderner Architektur

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
538.200 (6.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung auf Erbpachtgrundstück

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung auf Erbpachtgrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
210.000 (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im Souterrain am Bodensee

Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im Souterrain am Bodensee
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
250.000 (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Immenstaad am Bodensee
Gefunden bei:

Stadtperle im Grünen - sonnenreich und gesund leben in Isny im Allgäu

Zimmer
3
Wohnfläche
82,95
Kaufpreis
448.000 (5.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:

Moderne Neubauwohnungen im Klimaneutralen und CO2-freien Neubaugebiet in Unterankenreute

Zimmer
3
Wohnfläche
89,14
Kaufpreis
443.500 (4.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:

Wohnung mit Wohlfühlcharakter im schönen Pliezhausen

Wohnung mit Wohlfühlcharakter im schönen Pliezhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,27
Kaufpreis
257.000 (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pliezhausen
Gefunden bei:

Haben Sie Interesse an einer schönen Wohnung in familienfreundlicher Lage?

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
225.000 (3.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:

Stadtnahe 3 Zimmerwohnung in Laupheim für Immobilieneinsteiger

Zimmer
3
Wohnfläche
62,59
Kaufpreis
170.000 (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 74 75 76 77  78 79 80 ... 174