Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern1732 Suchergebnisse
WUNDERSCHÖN - LICHTDURCHFLUTET - ZUM SOFORT EINZIEHEN
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
239.900 € (4.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Privat wohnen -betreut Leben im Herzen von Weingarten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
243.000 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil in Albstadt-Ebingen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
343.900 € (4.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne helle 2,5-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,98 m²
Kaufpreis
294.000 € (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Durchdachte 3-Zimmer Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83,88 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung im Neubauprojekt "Wohnen in den Obstgärten" in Tettnang am Bodensee!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,84 m²
Kaufpreis
484.000 € (5.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschöne 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und 2 Caprports
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,77 m²
Kaufpreis
338.000 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber oho...Denkmalgeschütze Single-Wohnung in Albstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
27,92 m²
Kaufpreis
69.950 € (2.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Goethe Living! Modern. Lebendig. Warthausen. Wohnung 03
Zimmer
2
Wohnfläche
55,84 m²
Kaufpreis
254.900 € (4.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Warthausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonnige 3-Zimmer Wohnung, sofort beziehbar, Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
83,7 m²
Kaufpreis
396.000 € (4.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.