1732 Suchergebnisse
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 174

** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung

** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
117,37
Kaufpreis
525.000 (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Gut vermietete 3 Zi. Dachgeschoßwohnung mit 2 Balkonen in Tannheim

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
229.000 (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:

Kapitalanlage - vermietete 3-Zimmer-DG-Wohnung Hauffstraße 57 in Friedrichshafen ....

Zimmer
3
Wohnfläche
68,7
Kaufpreis
179.000 (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Den Bodensee erleben - moderne Wohnanlage mit Teilseesicht projektierter Neubau in Seenähe

Den Bodensee erleben - 
moderne Wohnanlage mit Teilseesicht 
projektierter Neubau in Seenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
650.000 (6.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

Zentrale, sonnige Wohnlage - Renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Wohnung in Weingarten

Zimmer
3
Wohnfläche
79,9
Kaufpreis
210.000 (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:

Vermietete Wohnung in der Innenstadt!

Vermietete Wohnung in der Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,95
Kaufpreis
285.000 (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

Eigennutzer aufgepasst* Bad Urach* 3 Zimmer-Whg.* Tageslichtbad* 2 Balkone* Garage* frei ab 01.09.

Eigennutzer aufgepasst* Bad Urach*  3 Zimmer-Whg.* Tageslichtbad* 2 Balkone* Garage* frei ab 01.09.
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
299.500 (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:

Eine Wohnung mit Ausblick erwartet Sie hier

Eine Wohnung mit Ausblick erwartet Sie hier
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
240.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Wannweil
Gefunden bei:

Barrierefreie KfW 40+ Wohnung

Barrierefreie KfW 40+ Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
505.000 (5.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Kusterdingen
Gefunden bei:

Wohnung Nr. 2 "Wohnen am tiefen Rain" Staiglestraße Bitz

Wohnung Nr. 2
Zimmer
3
Wohnfläche
81,18
Kaufpreis
283.300 (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 174