Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern1732 Suchergebnisse
Ihr Haupt oder Zweitwohnsitz in toller lage von Überlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attikawohnung mit Blick auf Stadt und etwas Seesicht
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3 Zimmer Wohnung in erhobener Lage zur Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
284.500 € (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baindt
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive Maisonette - Wohnung in zentraler und ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
318.000 € (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Chice ETW in Südlage mit Balkon, Aufzug und TG
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette Wohnung mit sonnigem Süd Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete großzügige 2,5 Zimmer Maisonette Wohnung im Ortskern von Dornstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dornstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bodensee nahe 3 Zimmer Neubauwohnung mit moderner Architektur
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
593.900 € (6.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Charmante Dachgeschosswohnung mit ausbaufähigem Dachboden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
306.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 3,5-Zimmer Wohnung in FN-Fischbach - Barrierefrei !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.