Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern946 Suchergebnisse
ENDLICH EIN EIGENHEIM
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Scheer
Gefunden bei:
immowelt.de
** schicke Eigentumswohnung in Böfingen **
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Böfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
::: Modernisierte Vierzimmerwohnung in ruhiger Lage in Sondelfingen:::
Zimmer
4
Wohnfläche
90,06 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Sondelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit! Sehr schöne 4-Zi.-Whg., Balkon, EBK, großer Keller, Stellplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer am Ulmer Tor - Alterswohnsitz zentral in Biberach!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Paare! Großzügige Maisonette-Wohnung in Mittelbiberach
Zimmer
4
Wohnfläche
120,74 m²
Kaufpreis
334.900 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Mittelbiberach
Gefunden bei:
immowelt.de
AUFGEPASST: 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit toller Dachterrasse und TG-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle Maisonette Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
92,28 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BESONDERE WOHNUNG: 4-Zimmer-Wohnung in Frommern
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Dachgeschosswohnung bezugsfrei mit 2 Balkonen in Lonsee
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Lonsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.