Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern946 Suchergebnisse
4-Zimmer-Eigentumswohnung sucht Kapitalanleger oder Eigennutzer
Zimmer
4
Wohnfläche
67,9 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - 4-Zi-Maisonette-Wohnung mit Gartenanteil in RV-Weststadt !!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,73 m²
Kaufpreis
262.000 € (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges und ruhiges Wohnen in Albstadt + Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
81,48 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen - Schöne 4 Zimmerwohnung in Bad Urach
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immowelt.de
Munderkingen Hausen 4 Zi Whg im Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
108,19 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Hausen am Bussen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmerwohnung mit Garage und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Wurzach: Schöne, naturnahe 4-Zimmer-Wohnung für Kapitalanleger
Zimmer
4
Wohnfläche
118,81 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisgünstig Wohneigentum erwerben! 4-Zimmer-ETW mit großzügiger Dachterrasse in RV-Burach
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Aussichten! Bezugsfreie und gepflegte 4-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Biberach
Zimmer
4
Wohnfläche
85,31 m²
Kaufpreis
274.900 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gut geschnittene 4-Zimmerwohnung mit toller Aussicht in Reutlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Sondelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.