Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern1732 Suchergebnisse
NEUBAU - Ihr neues Zuhause in der Idylle des Dürnachtals - Wohnung 2.4
Zimmer
3
Wohnfläche
80,3 m²
Kaufpreis
387.000 € (4.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen "Im Blumenviertel" in 88457 Kirchdorf an der Iller (221)
Zimmer
3
Wohnfläche
117,6 m²
Kaufpreis
553.200 € (4.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchdorf an der Iller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUFT !! 3-Zi-Eigentumswohnung im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonettewohnung mit Wintergarten und kleiner Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immowelt.de
TEILMÖBLIERT UND RUHIG GELEGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 Zimmer Wohnung in erhobener Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baindt
Gefunden bei:
immowelt.de
"Auwiesenpark Wangen im Allgäu" - exklusiv und naturnah wohnen an der Argen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
474.500 € (5.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 2 "Wohnen unter der Schleicherhütte" Flandernstraße Albstadt-Ebingen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,8 m²
Kaufpreis
327.700 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 - Zimmer Dachgeschosswohnung in Margrethausen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
204.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Margrethausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Ausblick, top renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Pfullingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
271.000 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.