Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern1732 Suchergebnisse
Historische Bachmühle in bester Altstadtlage
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
598.000 € (5.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Zimmerwohnung in Albstadt-Ebingen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine schöne Maisonettewohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
107,92 m²
Kaufpreis
428.000 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Pfrondorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Albstadt-Ebingen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,9 m²
Kaufpreis
345.900 € (4.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine aber feine 2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,89 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Beuron
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil mitten in Kressbronn, provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
53,84 m²
Kaufpreis
305.000 € (5.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Kressbronn am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Blick über Ulm - attraktive 3,5- Zimmer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,21 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Söflingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse in Pfullingen - 3-Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
80,68 m²
Kaufpreis
403.400 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FACETTENREICH | SPANNEND | LEBENDIG - Friedrichshafen - 2,5-Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,21 m²
Kaufpreis
409.900 € (6.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
KIRCHENTELLINSFURT SCHICKE ZWEIZIMMEWOHNUNG MIT TERRASSE UND STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
53,74 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Kirchentellinsfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.