Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern1732 Suchergebnisse
Zentral gelegene 3-Zimmerwohnung mit eigenem Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe Top-Lage mit bester Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
FAIR-MAKLER: Erfreuen Sie sich an Ihrer neuen Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Sondelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenresidenz "Lochenblick" Betreutes Wohnen in Balingen-Weilstetten.
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Albstadt-Truchtelfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
55,83 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Kapitalanlage im Ortskern von Blaubeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
67,64 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnung mit anspruchsvoller Architektur - Wohnqualität mit Substanz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
339.700 € (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RÉSIDENCE n°3 im Obergeschoss - SUITE PRINCESS ist bereit entdeckt zu werden
Zimmer
3
Wohnfläche
66,79 m²
Kaufpreis
310.600 € (4.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Illerkirchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine bezaubernde ansprechende 3 Zimmer Dachgeschoßwohnung mit Balkon in Tannheim(16)
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
218.356 € (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung in Meersburg
Zimmer
3
Wohnfläche
92,16 m²
Kaufpreis
608.200 € (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.