Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern1732 Suchergebnisse
Heute schon sehen wie Sie morgen wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,71 m²
Kaufpreis
323.000 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Unser KARL" - Ein Projekt der Munk Bauen & Wohnen GmbH
Zimmer
3
Wohnfläche
80,38 m²
Kaufpreis
354.000 € (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ATTRAKTIVE 3-ZIMMER WOHNUNG IM 1. OG - URBANES LEBEN LANGENAU - D11
Zimmer
3
Wohnfläche
103,09 m²
Kaufpreis
515.900 € (5.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neuwertige 3- Zimmer Wohnung mit Terrasse im Landkreis Biberach
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3 Zimmerwohnung mit Terrasse, Garten, guter Mietrendite in Tannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
66,4 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Loggia, Balkon und Terrasse mit ca. 112 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
112,13 m²
Kaufpreis
669.000 € (5.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaubsgefühl in den eigenen vier Wänden gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
81,26 m²
Kaufpreis
344.000 € (4.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreute Eigentumswohnungen im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
80,33 m²
Kaufpreis
419.000 € (5.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger! Solide vermietete 3-Zi. Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte moderne Wohneinheit in Otterswang - Neubau!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,92 m²
Kaufpreis
345.500 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.