1732 Suchergebnisse
1 ... 93 94 95 96  97 98 99 ... 174

Kapitalanlage im Ortskern von Blaubeuren

Kapitalanlage im Ortskern von Blaubeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
67,64
Kaufpreis
168.000 (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:

Moderne Neubauwohnung mit anspruchsvoller Architektur - Wohnqualität mit Substanz

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
339.700 (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:

STADTZENTRUM LAUPHEIM! Vermietete und ruhige 3-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK und Stellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
209.000 (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

In gesuchter Lage! Toll geschnittene 3,5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Sonnenbalkon

Zimmer
3
Wohnfläche
68,78
Kaufpreis
239.900 (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

Kapitalanlage Ansprechende 3 Zimmerwohnung, 2 Balkone in Tannheim

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
257.112 (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:

3 ZKB Maisonette Kapitalanlage 200m zum Hafen

3 ZKB Maisonette Kapitalanlage 200m zum Hafen
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
400.000 (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Hübsche 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil

Hübsche 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
78,1
Kaufpreis
375.000 (4.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Neubauprojekt "Seeblick" in Überlingen - Wohnen am Schättlisberg - 3-Zi.-Wohnung - Provisionsfrei

Neubauprojekt
Zimmer
3
Wohnfläche
93,06
Kaufpreis
573.300 (6.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit weitläufigem Blick und Stadtnähe

3-Zimmer Wohnung mit weitläufigem Blick und Stadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
87,12
Kaufpreis
360.000 (4.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

Gestalten Sie Ihr neues Familiennest mit eigenem Garten

Gestalten Sie Ihr neues Familiennest mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
84,32
Kaufpreis
766.521 (9.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 93 94 95 96  97 98 99 ... 174