Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Tübingen
Suche verfeinern476 Suchergebnisse
Ein Steinwurf vom See entfernt - modernes Wohnen mit Lift in Stadtnähe - Überlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (11,4 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Friedrichshafen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12,31 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Überlingen, see- und stadtnahe 3,5 Zi. Neubauwhg. 1. OG, EBK, Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.870 € (15,58 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Erstbezug nach Modernisierung in toller Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,78 €/m²)
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EG Neubauwohnung - Terrasse - 3,5 Zimmer - Garten - KFW55 - Erstbezug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (15,34 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Maisonette-Wohnung mit 3,5 Zimmern und hochwertiger EBK in Reutlingen-Sondelfingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,5 €/m²)
Lage:
Reutlingen-Sondelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit großem Balkon: exklusive 3,5-Zimmer-DG-Wohnung im Herzen Sonnenbühls
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14,79 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Sonnenbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wie in Abrahams Schoß
Zimmer
3,5
Wohnfläche
141,78 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (8,25 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in echtem Schloss mit Panoramablick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (10,5 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Dettingen an der Erms
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,74 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,37 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.