Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Tübingen
Suche verfeinern500 Suchergebnisse
NEUWERTIG UND STILVOLL
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (13,52 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Salem
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,36 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, ruhig gelegene 3-Zimmerwohnung in Seenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (14,77 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
EG Neubauwohnung - Terrasse - 3,5 Zimmer - Garten - KFW55 - Erstbezug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (15,34 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug 3,5 Zimmer Wohnung inklusiver Top- EBK im BELLE - VUE genegenüber des Bodensee
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,1 m²
Miete zzgl. NK
1.449 € (16,45 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - Schnell sein + zum 01.05..2023 einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,66 m²
Miete zzgl. NK
937 € (10,57 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Albstadt Mietwohnungen frei Schillerstrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
679 € (7,63 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Obergeschosswohnung im Neubauprojekt 'Seeblick'
Zimmer
3
Wohnfläche
89,28 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (13,22 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Stilvolle 3-Zimmer-Obergeschosswohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,88 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (12,91 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Galerie-Wohnung mit viel Charme ***
Zimmer
3
Wohnfläche
89,93 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (15,01 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.