Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Tübingen
Suche verfeinern506 Suchergebnisse
1050 € - 90 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,33 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in 72116, Mössingen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3 Zimmerwohnung Ruhiger Wohnlage in Hundersingen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi EG-Wohnung in zentraler Lage von Sigmaringendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug in zentraler und ruhiger Lage von Überlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,07 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (15,59 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zentrum Laupheim, 3,5 Zimmer, Neubau-Status im 1. OG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,7 m²
Miete zzgl. NK
935 € (10,2 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Vermietung in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
91,71 m²
Miete zzgl. NK
1.510 € (16,46 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete, ruhige, schöne 3 Zi.-OG-Whg.mit Balkon zwischen Meersburg und Immenstaad a.B. in Ittendorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (11,85 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 1/2 Zimmer-Wohnung in ruhiger Aussichtslage in Staig
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
875 € (9,51 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Fronreute
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Whg. mit EBK und Balkon in Heiligenzimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,48 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.