Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Tübingen
Suche verfeinern506 Suchergebnisse
Wohnung in Hülben
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,89 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hülben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Neubau-Mietwohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz im Betreuten Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
50,71 m²
Miete zzgl. NK
750 € (14,79 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Kusterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne vier Zimmer Wohnung in Zollernalbkreis, Balingen / Schulzentrum Längenfeld.
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,5 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige möblierte Wohnung mit Terrasse in ruhiger Lage Kusterdingen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,93 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Kusterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung, frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
743 € (11,09 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen im Herzen der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
740 € (12,13 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Seniorenresidenz "Lochenblick" Betreutes Wohnen in Balingen-Weilstetten.
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,73 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr schöne, gemütliche 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
93,5 m²
Miete zzgl. NK
730 € (7,81 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvoll und modern! Freundliche 2,5-Zimmer-Mietwohnung in Biberach
Zimmer
2
Wohnfläche
60,52 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,06 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilien.de
*** Erstbezug hochwertige 2-Zimmer-Wohnung Nr.6 mit Einbauküche im 2.OG ***
Zimmer
2
Wohnfläche
75,58 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,66 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.