Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Tübingen
Suche verfeinern500 Suchergebnisse
Charmante Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,09 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Amstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Rottenburg am Neckar
Zimmer
2
Wohnfläche
52,06 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,95 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige und modernisierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Tübingen
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
550 € (13,1 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Penthousewohnung mit Traumblick
Zimmer
3
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (14,19 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Haigerloch
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9,25 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Zentrum von Friedrichshafen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,28 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Meckenbeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,65 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5 Zimmerwohnung in Baindt, (ca. 110 m²)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.085 € (9,86 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baindt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante, lichthelle 2,5 Zimmer Wohnung in Hohentengen-Eichen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hohentengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Einbauküche in Ulm
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
890 € (13,28 €/m²)
Lage:
Ulm-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.