Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Tübingen
Suche verfeinern506 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Terasse und Einbauküche in Tübingen vorübergehend (2J.) zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10,58 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 4 Zi.-Wohnung in Riedlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5-Raum-Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage mit Einbauküche/ Terrasse in Ehingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,23 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10,11 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoher Komfort in absoluter Zentrumsnähe! 2-Zimmer-Neubauwohnung in Reutlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,65 m²
Miete zzgl. NK
725 € (11,76 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
80 m² möblierte 3 Zimmer, nur längerfristig zu vermieten , frei 01.06.21, keine Tiere, NR
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Langenargen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Edle 2-Zimmer-Wohnung in der Hochschulstadt Albstadt-Ebingen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,4 m²
Miete zzgl. NK
710 € (13,81 €/m²)
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT!!! Schöne 3,5-Zimmer-Maisonettewohnung im Zentrum von Albstadt-Ebingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,53 €/m²)
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab 01.07.2021: Renovierte 3 Zi.-DG-Whg. im Ortszentrum mit Einbauküche, aber ohne Parkplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,46 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nusplingen – 4 Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Nusplingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.