Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Tübingen
Suche verfeinern518 Suchergebnisse
3,5 Zimmer Wohnung, Neubau, in Bad Waldsee, zentrale Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,9 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wie in Abrahams Schoß
Zimmer
3,5
Wohnfläche
141,78 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (8,25 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive DG-Wohnung im Bismarck-Carré
Zimmer
3,5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.720 € (11,86 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in echtem Schloss mit Panoramablick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (10,5 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, neuwertige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Friedrichshafen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12,31 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Ravensburg (Kreis)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Paare . Neubau . Erstbezug barrierefreies Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,96 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,79 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Langenenslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
EG Neubauwohnung - Terrasse - 3,5 Zimmer - Garten - KFW55 - Erstbezug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (15,34 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Steinwurf vom See entfernt - modernes Wohnen mit Lift in Stadtnähe - Überlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (11,4 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU ERSTBEZUG - Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung (Nr. 5) mit Loggia, Balkon und Pkw-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (9,22 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Ratshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.