Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Tübingen
Suche verfeinern476 Suchergebnisse
Moderne & helle Altbauwohnung im Herzen Biberachs
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,83 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Haigerloch
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9,25 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Behagliche 2-Zi Masionette Wohnung in Fachwerkhaus von Blaubeuren zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,86 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,6 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Unterwaldhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, helle und zentrale 2-Zimmer Neubau-Wohnung 1. OG + Balkon + EBK in Ehingen
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,35 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Fertigstellung im Sommer 2023! Charmante 2,5-Zimmer-Mietwohnung in Laupheim
Zimmer
2
Wohnfläche
59,28 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,96 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung in Alt-Wiblingen
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
470 € (11,75 €/m²)
Lage:
Ulm-Wiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer Wohnung im Herzen Haigerlochs
Zimmer
1,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,14 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 1,5-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Blaustein
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wiblingen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,46 m²
Miete zzgl. NK
415 € (8,93 €/m²)
Lage:
Ulm-Wiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.