Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Tübingen
Suche verfeinern518 Suchergebnisse
NEUBAU ERSTBEZUG - Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung (Nr. 5) mit Loggia, Balkon und Pkw-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (9,22 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Ratshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung mit Blick ins Grüne, 3 Zi., ca. 116,02 m², mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
116,02 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (11,2 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug- großzügige helle 3-Zimmer-Obergeschosswohnung in Friedrichshafen
Zimmer
3
Wohnfläche
116,61 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (13,29 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Galerie-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.515 € (12,95 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bildschöne Maisonettewohnung in Überlingen-Andelshofen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.470 € (12,56 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit fürstlichem Ausblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
117,72 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (9,17 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Bisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Arbeiten über der Stadt - Sonne von früh bis spät
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.484 € (12,47 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 4,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung Münsterblick und EBK in Ulm
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,25 €/m²)
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige Wohnung und Arbeiten zentral in Ertingen zu Vermieten
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,17 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Ertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektiert Exklusive, Büro - und Praxisräume
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.