Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Tübingen
Suche verfeinern506 Suchergebnisse
Wohlfühlen in der City! Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung in der Reutlinger Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,02 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Fünfzimmerwohnung in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
975 € (7,28 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Maisonettewohnung mit Berg-und Seesicht in Kressbronn
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (13,33 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Kressbronn am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthaus Türme von Isny
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.537 € (11,39 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - PENTHOUSE - SEESICHT - 4,5 Zimmer
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (14,34 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
* Große sonnige 4-Zimmer-Wohnung im EG inkl. 1 Tiefgaragenstellplatz und EBK *
Zimmer
4
Wohnfläche
137,67 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (7,7 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIV: Mit dem Aufzug direkt in die Penthouse-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (10,51 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung in Traumvilla
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (11,07 €/m²)
Lage:
Ulm-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4,5 Zimmerwohnung in Walpertshofen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
940 € (6,71 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Mietingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus 5 Zimmer Whg. Wohnung in stadtnaher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (10 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Kusterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.