Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Tübingen
Suche verfeinern506 Suchergebnisse
Modernisierte DG-Wohnung mit viereinhalb Zimmern sowie Loggia und EBK in Munderkingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110,21 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,07 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Munderkingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung - Wohnen unter dem Dach mit viel Platz - Salem-Mimmenhausen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (10,94 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen über den Dächern von Sigmaringen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
950 € (6,55 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 4,5 Zi.-Wohnung in Riedlingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
830 € (9,02 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse - 4,5-Zi. moderne Ausstattung, großzügiger Grundriss und zentrale/ruhige Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
144,54 m²
Miete zzgl. NK
2.360 € (16,33 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer Wohnung in St. Johann - Lonsingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
880 € (7,04 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), St. Johann
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (12,61 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und gepflegt wohnen in Stetten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
890 € (7,74 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Achstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Fünfzimmerwohnung in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
975 € (7,28 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Wohnqualität auf 165qm
Zimmer
5
Wohnfläche
165,6 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (11,96 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.