Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Tübingen
Suche verfeinern506 Suchergebnisse
Freundliche 3,5-Raum-Dachgeschosswohnung mit EBK und Balkon in Riedlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,14 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möb.Zimmer DU WC TV BALKON Grossraum Reutlingen,Metzingen,Ulm
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
430 € (21,5 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Mehrstetten
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
350 € (17,5 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Mehrstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Businessapartment mit Bad und Küche, 1,40mx2,00m Bett, Full-HD TV mit Sky-Pay-TV, WLan, Komplettausstattung
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
550 € (27,5 €/m²)
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Senioren-Wohnen auf den Härten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,38 m²
Miete zzgl. NK
870 € (17,98 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Kusterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer DG-Studio-Wohnung, hell, sehr schön, viel Stauraum, von privat - Bitte Angabe: Personenzahl, Alter, Beruf, Tätigkeit, Herkunft, l, usw.
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
590 € (10,17 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Berkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,46 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil in Achstetten zu vermieten
Zimmer
5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,9 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Achstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer mit Balkon am Eselsberg
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
325 € (17,11 €/m²)
Lage:
Ulm-Eselsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zi-Wohnung mit neuem Bad in der Weststadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,34 €/m²)
Lage:
Ulm-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.