Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Tübingen
Suche verfeinern506 Suchergebnisse
Maisonette-Wohnung - Wohnen unter dem Dach mit viel Platz - Salem-Mimmenhausen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (10,94 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen über den Dächern von Sigmaringen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
950 € (6,55 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 4,5 Zi.-Wohnung in Riedlingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
830 € (9,02 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse - 4,5-Zi. moderne Ausstattung, großzügiger Grundriss und zentrale/ruhige Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
144,54 m²
Miete zzgl. NK
2.360 € (16,33 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer Wohnung in St. Johann - Lonsingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
880 € (7,04 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), St. Johann
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Maisonettewohnung im Herzen der Altstadt von Tübingen
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.697 € (15,02 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 4 Zi.-Wohnung in Riedlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne vier Zimmer Wohnung in Zollernalbkreis, Balingen / Schulzentrum Längenfeld.
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,5 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DESIGNER STUDENTENZIMMER (4er WG) IM ZENTRUM VON RAVENSBURG
Zimmer
4
Wohnfläche
98,45 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,59 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi- Altbauwhg. mit Pfiff 10 km von Ulm
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (8,39 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.